" />
Прогнозы

Астро прогноз: тренды 2020 года

Друзья, на связи астролог Екатерина Козлова. Каим же будет 2020 год? Начнем с того, что празднование Нового Года выпадет в коридор затмений: с 26 декабря 2019 года стартует солнечное затмение, а уже 10 января 2020 года мы будем лицезреть лунное затмение.

Что такое коридор затмений? Это достаточно сильный энергетический отрезок времени, ситуаций, событий и мыслей. Внешний план нам ярко отображает наш внутренний мир.

Данный коридор затмений приходится на ось знаков Козерога — Рака, что в свою очередь активирует ситуации,  напрямую связанные с карьерой и семьей.

Юпитер и Уран, положительно влияющие на затмения, сделают свое дело:  в этот приод времени можно сделать колоссальный прорыв в карьере: повысить работоспособность, получить долгожданное повышение в должности и другие бонусы на работе, добиться высоких профессиональных результатов, а кто хотел давно сменить саму работу или характер рабочих процессов — самое время действовать!

К 10 января будут насущны вопросы, связанные с семьей, родственниками, домом, квартирой и бытом. В этот период серьезных решений и новых начинаний лучше не стоит делать, поскольку дальнейшие результаты могут не оправдать своих ожиданий..

⭐ На кого этот период  повлияет больше всего: ⃣ Лунные и Солнечные Козероги, родившиеся в первую декаду своего знака. ⃣ На тех, у кого в натальной карте первая треть знака Козерога или ⃣ последняя треть знака Рака заполнена планетами помимо Солнца и Луны (Меркурий, Марс, Венера и другими..)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

С любовью, Ваш личный астролог Екатерина Козлова. Заказать астрологическую консультацию можно по тел или whats app +7 924 403 36 70 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Call Now Button