" />
Прогнозы

РЕТРОГРАДНАЯ ВЕНЕРА В 2020 ГОДУ: НА КОГО ПОВЛИЯЕТ?

ЧЕМ ЕЩЕ БУДЕТ ПРИМЕЧАТЕЛЕН 2020 ГОД?

Друзья, приветствую! Продолжим астрологический анализ 2020 года.


2020 год будет примечателен еще и тем, что в течение года сразу 3 планеты — Венера, Марс и Меркурий — зайдут в свою ретроградную фазу.

Ретроградное или попятное движение планет — это процесс, когда относительно Земли другие планеты делают «петлю»: то есть какое-то время двигаются «назад» относительно Земли, а потом вновь возвращаются в свое директное движение.

С точки зрения астрологии, в момент ретроградности планета движется «против потока» и ее влияние на нас искажается.

 Сохраните в закладках и добавьте в календарь

 С 13 мая по 25 июня Венера

— планета любви, красоты и финансов — заходит в ретроградную фазу. Что происходит?

  • Торможение ситуаций на любовном фронте: новые отношения, завязывающиеся в этот период или не проходят проверок, или откладываются на неопределенный срок.

  • В целом присутствует неадекватное восприятие ситуаций, связанных с вопросами любви, брака и партнерских взаимоотношений. Поэтому поспешных решений и выводов по этим темам в это время совершать не стоит.

  • Однако при этом активируется возможность пересмотреть прошлые любовные истории: как максимум переписать историю отношений, как минимум не удивляться, если о Вас вдруг будут вспоминать бывшие.

  • Торможение в вопросах финансов и имущества. Будьте аккуратны и внимательны в ситуациях с платежами и финансовыми перемещеними. По возможности отложите подписание и заключение серьезных сделок, продажу или приобретение имущества.

 Этот период как нельзя лучше подходит для избавления от ненужных вещей, отдачи накопленных долгов, закрытия кредитных договоров и погашения финансовых обязательств.

Кто больше всех почувствует на себе влияние ретро Венеры?

  • Солнечные и Лунные Близнецы
  • Солнечные и Лунные Стрельцы
  • Все те, у кого в натальной карте знаки Близнецы и Стрелец заполнены планетами помимо Солнца и Луны.


С любовью и теплотой, твой личный астролог Екатерина Козлова 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Call Now Button